Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте - вопрос №963017

Личная жизнь девушки и будущее личной жизни: ifotohost.com/pic/150/awalwg.jpg

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Очень сложная личная жизнь. Не складывается. И на ближайший год просвета нет.

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Людмила, в вашей жизни в личной жизни проблемы, есть помехи к встрече с вашим любимым человеком.Личной жизни на данный момент нет.Обратитесь к любому эксперту для работы.Не упускайте хороших шансов поправить свою жизнь, год идет благоприятный.

    Всех вам благ и мудрости!

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор

    1073-й в Эзотерике

    Да, не все так просто. Полоса скоро закончится. В прошлом вижу все не совсем сладко складывалось. Некоторое идет оттуда. К концу года просветление, вы это сама поймете. Человек ваш совсем недалеко от вас, возможно. вы его просто не замечаете.

    февраль 22, 2014 г.