Эзотерика

vip

Здравствуйте! Мой вопрос "Что меня... - вопрос №963103

Здравствуйте! Мой вопрос «Что меня ждёт в этом году?» Олча, 22.02.2014, 1:58, Республика Тыва с.Барлык

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дайана

    121-й в

    я вижу что  в ближ будущем срыв у вас какой то будет на счет поездки, и праздника

    приглашение идет, но вместе с этим ссора сильная с кем то, и отказ что либо делать

    февраль 22, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Здравствуйте, в личном Вас ждет ситуация выбора, сохранять отношений или расстаться с МЧ.Подумайте, прежде чем принимать решение.Это уроки жизни, которые Вы проходите.Вэтом году у Вас будет исполнение Вашего желания, но это ближе к концу года.

    февраль 22, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    У вас год очень полезный для вас, когда будет происходит переосмысление того, что ранее составляло вашу жизнь.Период трансформационных полезных изменений.Перерождение ваше в вашем сознании.Вы по другому взглянете на вроде бы привычные вещи.

    Всех вам благ!

    февраль 22, 2014 г.