Эзотерика

Решено

Когда я уже найду работу? - вопрос №963133

Вопрос мой уже не в первый раз задан, однако когда мне уже будет предложена работа? Обещали в новом 2014, потом ближе к весне но так ничего и не поступало Максим 11.05.1985

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Есть ситуации, которые невозможно изменить. Вы оглядываетесь по сторонам и стараетесь найти поддержку, так как вы испытываете трудности. Проявите больше оптимизма и вдохновения и ваша мечта вот вот осуществится. Профессия в сфере бизнеса но возможно даже что не знакомой для вас отрасли. Очень скоро будет у вас предложение по работе от мужчины.

    февраль 22, 2014 г.