Эзотерика

здравствуйте эксперты, подскажите мне пожалуйста... - вопрос №963142

здравствуйте эксперты, подскажите мне пожалуйста почему мне снятся брошеные дома, города, бывшая школа, люди которых я давно не видела, еще снится смерть детей моих, бывший парень который уже умер, и это все так реально во сне происходит что я уже боюсь просто ложиться спать подскажите пожалуйста

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Вам нужно заниматься саморазвитием, чтобы контролировать процессы.

    февраль 22, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина из практики могу сказать… что тут вам подсказывают обратить внимание на какие-то дела… которые вы не закончили… и вполне возможно вам советуют обратить внимание… на свое здоровье(хронические заболевания)

    февраль 22, 2014 г.