Юриспруденция

Здравствуйте Я прохожу по делу... - вопрос №963201

Здравствуйте. Я прохожу по делу ст. 132 ч. 1 потерпевшей. Мать обвиняемого предлагает мне деньги. Его адвокат говорит что это не повлияет на суд. Подскажите пожалуйста что мне делать.

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Все зависит от ваших целей. Если вы желаете привлечения виновного по полной, то деньги брать не стоит. Сторона обвиняемого старается примириться с вами и загладить причиненный вам преступлением вред. Это допускается законом и будет на суде при назначении наказания, смягчающим вину подсудимого обстоятельством.

    февраль 22, 2014 г.