Эзотерика

здравствуйте нужен приворот с оплатой... - вопрос №963262

здравствуйте нужен приворот с оплатой по результату

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    АдвокатСатаны

    607-й в Эзотерике

    Нек то браться за это не будет, так как, практик что за свои деньни материалы брать будет? И где обмен энергиями? Работа сделана а где плата? Вы в Аптеке платите по результату препарата? Нет! Так и тут

    февраль 22, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите даты рождения и причину необходимости приворота.

    февраль 22, 2014 г.

    aleksandr

    502-й в

    это сказки что такое бывает  приворот очень дорогое удовольствие а за удовольствие платить нужно

    февраль 23, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана… а вы попробуйте взять платье… поносить… а потом заплатить… или покушать… потом покакать… а потом заплатить..

    А теперь о привороте… вам не открою новость… что это смертный грех и ляжет он не на вас… а на детей… и второе… некоторым парам совершенно нельзя делать привороты… результа бывает обратный...

    февраль 24, 2014 г.