Эзотерика

Подскажите пожалуйста, какие перемены ждут... - вопрос №963277

Подскажите пожалуйста, какие перемены ждут меня в ближайшие полгода? Сейчас на перепутье в жизни, не знаю, что будет дальше. Айгуль, уфа, родилась в 2 часа дня, 06.05.1992г. Заранее благодарю.

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    У вас хорошая интуиция, прислушайтесь к себе.Кроме самого себя человеку мало кто может помочь в выборе жизненного пути.Возможно вам нужно продолжить учёбу, чтобы быть более профессиональным специалистом.

    февраль 22, 2014 г.