Эзотерика

Решено

Вернуть любовь - вопрос №963287

Недавно разошлась с другом (Виталий 24.01.1990). Очень люблю его. У меня получится его вернуть? (Ксения 22.04.1991)

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения! Вам выпадает итоговая карта перевернутая 4 кубков, — это значит, что период одиночества скоро обязательно закончится, проявите активность — дама жезлов, у него есть чувства к вам, он вернется)

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Будьте у него на виду, но не назойливо. Чувства есть. И надо чтобы они хоть через зрение подпитывались. Смените имидж. станьте новой, но не вызывающей

    февраль 22, 2014 г.