Психология

мне нравиться девушка ей 31... - вопрос №963300

мне нравиться девушка ей 31 год. Мне 20 лет. Хочу на ней жениться. Но незнаю как ей это сказать. Боюсь что откажет, но общаюсь с ней свободно.

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Белякова

    130-й в Психологии

    Здравствуйте.
    пркрасная у вас цель ))) и риск есть всегда, когда делаешь предложение 50/50.
    Под свободным общением, что вы понимаете? Этого бывает недостаточно доя создания семьи, так же как и понимание слова нравится.
    Думаю, сначала стоит узнать как она к вам относится, много ли у вас общего, и как она относится к браку, а потом уже делать выводы, как конкретно и в какие сроки нужно делать предложение

    февраль 12, 2015 г.