Медицина

Здравствуйте Мы с моим молодым... - вопрос №963317

Здравствуйте.Мы с моим молодым человеком.когда занимаемся любовью он долго не может кончить.Иной раз уже связь просто невмоготу из-за этого.Счем это может быть связанно? Может у него какие-то воспалительные процессы? И как можно будет ему помочь вылечиться?

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нана, если Ваш партнёр имеет достаточно длительную практику мастурбации с использованием средств Интернета, то подобная ситуация говорит о формировании некой привычки к форме сексуальной стимуляции. Для разрешения проблемы необходимо обратиться к врачу-сексологу, и лучше вдвоём!

    Возможны и другие причины задержки эякуляции, в любом случае, лучший вариант — непосредственное обращение к названному специалисту, хотя бы для того, чтобы профессионально разобрать ситуацию.

    Будьте здоровы!

    февраль 23, 2014 г.