Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли делать попытки возобновить онтношения - вопрос №963323

Стоит ли мне пытаться вернуть любовь человека, можно ли склеить эту чашу . (Оба родились в москве Татьяна 13.12.1980г в 9.40 утра, Виталий-25.01.1976г в 4 утра)

Дополнение автора от февраль 22, 2014 г., 14:02:47

Фото есть в профиле

Татьяна февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Стоит.Карты напрямую указали, что счастье было, но есть шанс вернуть все.Для этого нужно желание обоих.

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор

    1073-й в Эзотерике

    Если вышлете фото, посмотрю, отвечу

    февраль 22, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    По информации отношения не закончены, но возобновить отношения не получиться.

    февраль 22, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Стоит или не стои Решать Вам. А вот стоите или не стоите ВЫ того чтобы он  приблизил Вас к себе решать ему.

     Только экстрасенсорика даст точный ответ  о  его желании

    февраль 22, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Для возврата отношений необходимо обоюдное желание (вы один другого стоите). Если такое желание есть — обращайтесь.

    февраль 22, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Шанс у вас есть, главное чтобы было желание обоих — тогда всё получится.

    февраль 22, 2014 г.