Эзотерика

Я обручена но уже сомневаюсь... - вопрос №963343

Я обручена но уже сомневаюсь нужно ли мне это. Раньше я думала что мы любим друг друга. Сейчас я сомневаюсь в искренности его чувств. Может это происходит из за разницы в возрасте( 9лет) или от того что разные национальности. Помогите мне советом

Дополнение автора от февраль 22, 2014 г., 13:07:35

Моя дата рождения. 27.01.1978

Дополнение автора от февраль 22, 2014 г., 15:45:58

Я пишу дату рождения моего жениха как и просили: 15.01.1969. Зовут Graham. Мое имя saida

Saida февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Мой совет… Доверять, но Проверять.

    С Уважением Самира

    февраль 22, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите ваши даты рождения.

    февраль 22, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, вы не указали имен и дату рождения вашего возлюбленного, поэтому оприраясь на ваш вопрос могу сказать — ваше интуитивное предчувствие имеет под собою реальную подоплеку. Больше доверяйте своему чутью, тогда вам удасться избежать серьезных ошибок.

    Я желаю вам счастья, с уважением, Лилия.

    февраль 22, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Это было увлечение, не стоит заключать брак в сомнениях.

    февраль 22, 2014 г.