Эзотерика

сон - вопрос №96339

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, значение сна, приснилось как-будто я нахожусь в магазине, красивом, и там продаются всякие красивые штучки, что-то выбирала. и много красивых платьев приснилось.

июль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Вы окружены вниманием, друзьями… у вас разнообразная жизнь… Но удовлетворения она вам не приносит… Сон говорит о том, что у вас нет определенности в жизни.....

    июль 9, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вероятно, сильная внутренняя неудовлетворённость своей жизнью в реальности. Также много сомнительных искушений. Будьте внимательны и осторожны.

    июль 9, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Скорее всего, вы находитесь в состоянии выбора партнера. Или будете находиться в ближайшее время.

    июль 10, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас желание самовыразится. Ищете способы, перебираете варианты

    Примеряете различные роли. Идет поиск.

    июль 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон указывает  на новые, разнообразные и более лучшие возможности в Вашей жизни, которые Вы либо не замечаете, либо не решаетесь принять.

    июль 10, 2011 г.