Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Есть ли у нас будующее - вопрос №963427

Уважаемые эксперты. В нашей семье были счастливые моменты в жизни, но так случилось что мы расстались. Но каждую ночь он мне снится и не видя его я знаю, что происходит в его жизни. Эта ситуация мне кажется странной и она никак не закончится. Посмотрите, что нас ожидает дальше. Мой день рождения 19.06.1970 -Ирина, его 10.02.1971 — Алексей.изображение из вопроса

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ирина, вместе вам уже не быть, у вас с ним сильная связь, ему она не мешает, а вам мешает создать новые отношения… нужно эту связь убирать… не ставьте на себе крест, не перекрывайте себе будущее… вы хорошая женщина, вы достойны быть любимой..

    февраль 22, 2014 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    вместе вы уже не будите и вам нужно постараться забыть, отпустить эти отношения, иначе можете пропустить свою судьбоносную встречу в апреле

    февраль 22, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вместе вы не просматриваетесь.Но между вами сохранилась ниточка невидимой связи, поэтому вы его чувствуете.От этого нужно избавляться — иначе вы просто не сможете себя реализовать.Пересмотрите своё отношение к окружающим — вам нужно идти вперёд — вы достойны счастья!!!

    февраль 22, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Знаете, толкований сна о бывшем муже много, нужно знать что делает во сне бывший муж. Но это в любом случае предупреждение.

    февраль 22, 2014 г.
  • Здравствуйте Ирина! вы с мужем родственные души, поэтому вы чувствуете его.и Кармическая связь у вас очень крепкая.

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Увы, отношения не возобновятся! Вам стоит отпустить мысли, Вы себя изводите живя прошлым! у Вас разные дороги! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 22, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте, Ирина! Между вами осталась эмоциональная связь. В будущем, вместе как пара, вы не будете, но возможны ни к чему не обязывающие встречи, разговор.

    февраль 22, 2014 г.
  • Когда были вместе вы эмоцией зацепились за него — это и дает знать о себе во снах, поэтому идет связь между вами в ментальном плане. У него другая женщина сейчас и материальные цели и стремления, какие-то обязательства. А у вас чувства застыли на его энергетике и больше не могут сдвинуться. Вместе вы уже не будете. вам надо порвать энергетическую и ментальную привязку с ним.

    февраль 22, 2014 г.

    Светлана Захарова

    568-й в Эзотерике

    Отношения закончены давно, Вы морально обессилены думаете о нем не только носью(5 пентаклей), у Вас есть выбор сейчас или Вы его забываете или продолжаете любить и разрушите свою жизнь, у Вас есть мысли, как бы его вернуть(2 пентаклей), это для Вас непосильная ноша, приведет к депрессии(5 чаш,10 жезлов переверн), я думаю время Вас вылечит, со временем все забудеться(10 чаш), а пока будете на оишбках учиться, Вам нужна отсуда и восстановить энергию, если интересует, пишите в чат.

    февраль 22, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    нет вместе не будут без вариантов, и не жалейте между ним и вами не когда не было любви может хоть теперь вам повезёт и вы узнаете что такое любовь

    февраль 22, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте, Ирина. Вы эмоционально очень привязаны к нему. Вам нужно справиться с этим, отпустить. Эти отношения уже исчерпали себя, возобновления не вижу. У Вас впереди другой мужчина просматривается. Вы будете с ним счастливы!

    Удачи Вам!

    февраль 22, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Ирина.Между вами еще сохранились чувства, как с вашей стороны, также и с его есть чувства, мысли остались  вернутся потому, что скучает.Вы тоже ему во сне приходите.Сохранилась энергетическая связь, а это очень хорошо потому, что вас еще что-то будет связывать.Есть вероятность, что Алексей к концу весны(май) свяжется с вами и извинится, приедет к вам.

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него будет другая женщина, а у вас другой мужчина.Восстанавливать отношения он не хочет, нет смысла стучаться в закрытую дверь.Вы ещё будите счастливы.

    февраль 22, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Он ещё придёт

    февраль 22, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    сниться он не зря вам, он думает о вас, и связи у вас еще не оборвана

    ты с характером женщина, любишь внимание мужчин, с ним флиртовала и пыталась остаться загадочной когда познакомились вы но при этом была открыта, и порой требовала особого внимание

    чувства  унего есть к вам, но в прошлом вы поссорились причем  идет ревность, и непонимание с его стороны

    будет у вас еще встреча, и еще будете вместе но через пол года или год только… встреча и разговор нормальный..

    примирение точно будет..

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дизайн

    5-й в

    Ирина! у вас впереди выход на другой уровень отношений. вам откроются новые горизонты этого мира! Позвольте этому случиться. Есть техники, по отпусканию, есть механизмы и инструменты по работе с прошлыми связями. Да были счастливые моменты и вы богаты этим! Но судьба готовит вам большой сюрприз! прислушайтесь к своей душе! Будут вопросы, обращайтесь!

    февраль 22, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между вами  — Отшельник перев., 6 кубков перев., Рыцарь мечей, дно — 3 кубков (это Смерть) — препятствия, но не все так плохо как кажется — важно с какой стороны посмотреть — далее вас ждет резкое прояснение сложившейся ситуации (как встряска) — Вы поймете — почему так происходит. Будет встреча, после которой все изменится, даже возможен поворот в лучшую сторону (король монет). У него есть чувства к Вам (Король кубков)Вы очень интересная пара, случай необычен. Напишите мне в чат, если будет воможность

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, у вас сильная остаточная душевная привязанность к Алексею. Вы задержались в состоянии переживания прошлых эмоций, что оказывает влияние на вашу жизнь, преграждая путь к обновлению. Но ситуация будет меняться, вам будет легче. На протяжении двух лет в вашей жизни появится новый мужчина, достойный Вас.

    Удачи Вам!

    февраль 22, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Ирина! Все дело в том, что Вы очень Любите Алексея!

    февраль 22, 2014 г.

    No need

    374-й в

    Ирина, здравствуйте !

    Вы просто слишком сильно переживаете ситуацию и много думаете об Алексее, поэтому он Вам и снится. Когда Вы абстрагируетесь от этих мыслей и поймете, что это конец, тогда все действительно закончится. Возврата его не вижу. Причем в прошлом у него были к Вам чувства, но сейчас он уже остыл к Вам. Есть другая у него, пока несерьезно у них… но ваши надежды всё равно не оправдаются. Удачи Вам !

    февраль 22, 2014 г.
  • Отношений больше не будет, все в прошлом.

    февраль 22, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    К сожалению, будущего с ним у Вас не будет, пути разошлись.

    Удачи Вам!

    февраль 22, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    вместе вы небудете не мучайте себя

    февраль 22, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Пути разошлись, будущего нет.

    февраль 22, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, увы, Ирина, вам нужно отпустить этого мужчину. В течение года еще будете видеть сны, пока не займете себя чем-то, чтобы не думать о нем.

    февраль 22, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Отпустите. И да будет счастье Вам.

    февраль 23, 2014 г.

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    У Вас сильная кармическая связь, сильная зависимость от прошлого. Надо попробовать начать новую жизнь без него, у Вас должно получиться. Но с ним можно остаться просто друзьями.

    февраль 23, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Связь конечно сильная, но она вам обоим не на пользу. Отпустите и начните новую жизнь

    февраль 23, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Далее отношений между вами не просматривается. У каждого своя дорога впереди.

    Удачи Вам и счастья!!!!

    февраль 23, 2014 г.