Юриспруденция

Решено

Я в разводе уже 14... - вопрос №963441

Я в разводе уже 14 лет. Недавно узнал случайно, что ребенок не от меня. Подозрения были и раньше. Как сделать генетический анализ, который бы имел юридическую силу? Бывшая супруга категорически отказывается это сделать добровольно.

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Veta

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В судебном порядке

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дмитрий. Вам необходимо обратится в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства. В ходе судебного заседания заявить ходатайство о проведении генетической экспертизы. Когда суд назначит генетическую экспертизу, и желание Вашей бывшей супруги спрашивать никто не будет. Если есть дополнительные вопросы, пишите в личный чат!

    февраль 22, 2014 г.