Эзотерика

Решено

vip

Переезд - вопрос №963469

Здравствуйте. В планах переезд в Европу в этом году. Всё ли получится? Будут ли проблемы? Павел 21.09.1983. Санкт-Петербург

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Илона

    35-й в

    Главное, чтобы вам дали вид на жительство.

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    переезд вижу только ближе к осени

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Павел.переезд будет ранней осенью.все пройдет успешно.

    февраль 22, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у Вас всё получится! У Вас идёт переезд, с помощью переезда- новая хорошая работа и стабильное финансовое положение и совершенно новые возможности! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Kur

    306-й в Эзотерике

    всё будет буднично проблемы если только морального свойства видимо ревность какая то а такто в делах вам будет вести всегда вот с личным это да у вас будут проблемы

    февраль 22, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Я вижу у Вас и переезд и брак ближе к концу года. Для Вас этот год вообще благоприятный. Как говорится- хватайте шанс, сейчас он у Вас есть. Все проблемы Вы решите с перевесом в свою сторону.

    Удачи Вам!

    февраль 22, 2014 г.