Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня, уважаемые эксперты!... - вопрос №963539

Доброго дня, уважаемые эксперты! можно узнать что происходит в жизни у Константина (03.11.1966г. Байконур)  личной и работе, здоровье? Заранее благодарю!

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Kur

    306-й в Эзотерике

    в личной жизни не чего не происходит её нет, в работе полный успех он востребован и полностью удовлетворён, здоровье как у быка

    февраль 22, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переживает относительно какого-то мужчины, младше него.Планирует какое-то радостное событие, возможно встречу с друзьями.В работе есть небольшой конфликт, скорее связанный с коллективом.Со здоровьем всё в порядке.

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    все у него хорошо, более менее насыщенная жизнь, только женщины радом с ним не видно

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

     вижу переживание прошлой любви, но он старается забыть её..

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Илона

    35-й в

    Не сказать что он сильно счастлив, но женщина у него есть.Не вижу полной его востребованности и есть проблемы со здоровьем: поджелудочная и печень.

    февраль 22, 2014 г.