Психология

Решено

Здравствуйте! Вот уже тритий день... - вопрос №963599

Здравствуйте! Вот уже тритий день страдаю от резких перепадов настроения:-((Причем чаще плохое, даже какое то нервное и плакать хочется… Может что посоветуете

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Лямина

    111-й в

    Елена,

    1- нормализовать режим активности и сна (оптимизировать)

    2- сбалансированное питание + витаминный комплекс магней В6

    3- пройти обследование на наличие нарушений у терапевта, эндокринолога, гинеколога

    4- ароматерапия (запахи) сандал, мандарин

    5 — проплакаться, когда хочется. Слезы прекрасно вымывают негативные и гормоны, и эмоции и т.д.

    6- проконсультироваться с психологом и найти причину данного состояния, выработать личную программу антистресс

    7- активные приемы релаксации: медитация, аутогенная тренировка, прогрессирующее расслабление мускулатуры, йога, ци-гун и т.д.

    Если все лень и хотите пилюлю, то к психотерапевту в районную поликлинику за антидепрессантами.

    С уважением, Елена Лямина

    февраль 22, 2014 г.