Психология

Не могу сказать что у... - вопрос №963646

Не могу сказать что у меня депрессия. Во всех делах у меня все хорошо, все есть что нужно. А ощущения счастья нет. Хочется каждый день радоваться тому, что есть, но не получается. В чем проблема понять никак не могу… Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Лейс

    44-й в

    Уважаемая Елена! К сожалению, в чем  заключается проблема, возможно выяснить только в тесном контакте с вами с помощью консультации, поскольку все ответы на ваши вопросы содержаться внутри вас, а не у умного психолога.) Если хотите не только понять, но и изменить, чтобы иметь другое качество жизни, обращайтесь.

    Всех благ!

    февраль 22, 2014 г.