Эзотерика

Решено

Страх,ужас.... - вопрос №963647

Во сне видела вдали смерть с косой, я стала убегать от неё, у меня с трудом это получалось, а когда обернулась ехал уже Джип за мной, я ещё больше испугалась, стала бежать, спряталась в какую то ложбинку, и передомной появилась какая-то женщина,(она была голая, кожа как бы натянута...)которую я напугалась, она стояла надо мной, и шла прямо на меня… Проснуласьот того, что я закричала.К чему такой сон? Спасибо за ответ!

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте.

    Традиционно сон в котором видится смерть с косой предвещает вам долголетие ( в глобальном значении ), а для ближайшего будущего — завершение дел, которые долгое время не решались, переход на другой этап и ступень своей жизни.

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 22, 2014 г.