Психология

Я беременная на 7 месяце,муж... - вопрос №963706

Я беременная на 7 месяце, муж не уделяет времени, вчера сто раз сказала что не хочу идти к его родителям они на первом этаже, так как 5 мин назад они только ушли от нас.Он не понимал и продолжал твердить пошли, пришлось повысить голос, сказала не хочу.После чего он сказал еще раз повысишь голос и я тебя ударю.Развернулся и ушел, яосталась дома плакать.

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Николь, вероятно, у вас нелегкая ситуация. Но все же постарайтесь сосредоточиться и сформулировать свой вопрос.

    февраль 22, 2014 г.