Эзотерика

Работа - вопрос №96378

Здравствуйте Уважаемые Эксперты. Скажите пожалуйста. Поступило предложение работать в автосервисе, стоит мне принимать это предложение? Как будет складываться бизнес? Олег 30.08.1970 г.р.

июль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Больших успехов там не ждите. Могут быть и трудности, и отсутствие особых перспектив. Если не срочно надо принять решение, то подумайте недельку, может быть узнаете какие-то детали этого бизнеса, которые поспособствуют более взвешенному решению.

    июль 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Олег  у Вас работа бкжет связана с техникой, поэтому стоит пробовать и это направление

    июль 12, 2011 г.