Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Совместное будущее? - вопрос №963806

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я-Елена 13,09,79, родилась в Омской обл., жила 4 года с человеком, Игорь 26,01,1976., потом его посадили, я сошлась с другим, но перспектив с ним не вижу… Игорь, сейчас приехал в мой город, вроде хочет быть со мной, но как всегда перебирает женщин… за 2 месяца, уже со второй живет, сейчас- Ирина 28 лет, типа назло мне, чтобя разошлась со своим, у нас с ним есть совместное будущее или он так и будет с ней или с другими?

Дополнение автора от февраль 22, 2014 г., 19:38:24

Не я, а он меня предал, когда со всеми женщинами с организации переспал, когда я его с зоны выкупала, а он и там успевал… с меня только деньги тянул..

elena130979 февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    NeoBit

    511-й в

    будущего нет

    февраль 22, 2014 г.
  • У вас есть совместное будущее и он добьется вас.Вы будете вместе .

    февраль 22, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Он не «назло»… обида у него за ваше предательство… ни с одним из них вы долго не будите..

    февраль 22, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    простите но тут даже гадать не на что вы сним не пара не скакой стороны

    февраль 22, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    on vas lyubit i ne zabil u vas yest budushiy

    февраль 22, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    оба мужчины вам не нужны, это не «ваши» мужчины.Ваше будущее счастливое впереди.Толка не будет от Игоря, одни несчастья и горе.Отпустите их обоих как прошлое и начните жить для будущего.

    февраль 22, 2014 г.
  • совместного будущего у вас с ним не вижу в ближайшие годы.

    февраль 22, 2014 г.
  • Толку нет ни от одного, отпустите их и ждите нового мужчину.

    февраль 22, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    И тянул бы дальше. Ну когда глаза откроете и поймете. Работать он не будет, содержать не будет, помогать не будет. Зона за плечами. И что он умеет? Пусть будет пациентом венеролога. Вы или позволите об себя вытирать ноги, тогда у вас комплекс жертвы. Или действительно начнете думать и не собирать подснежники с обочины дороги. Нет перспектив с нынешним ищите с перспективой. Праздник нужен или стабильность в жизни?

    февраль 22, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Не вижу вашего совместного будущего

    февраль 22, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравстуйте Елена, совместного будущего нет, можете сойтись, но разочарование будет горьким.

    февраль 22, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Нет, вместе я Вас не вижу.

    Удачи Вам!

    февраль 22, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Нет, увы, будущего не увидела. У Вас скоро новый мужчина появится на горизонте. С ним будет семья. Счастливы будете.

    Удачи Вам!

    февраль 22, 2014 г.

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    будущего нет, он вам будет постоянно изменять.

    февраль 22, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    примирение еще будет между вами, по судьбе у него еще идут суды, поэтому гуляет пока на воле… нужно снимать с него негатив, тогда возможно какие- то улучшения будут в его жизни, тем не менее он умел делать вас счастливой, как никто другой..

    февраль 22, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Будущего у вас нет, он не изменится.

    февраль 22, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина играется, и является опасным для вас. Выбросьте его из головы и накажите своим равнодушием. Вот самая правильная стратегия в вашей ситуации!

    февраль 22, 2014 г.

    Волкова Сауле Рахмановна - Сулико

    442-й в Эзотерике

    отношения начнутся.но лучше вовремя остановиться, только боль  принесет, не стоит связываться,

    февраль 22, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Извините конечно Елена, вам это нужно??? Будущего нормального нет. Только тоска и непонятные мысли. У вас и будет эта непонятная ситуация. Поверьте, вы тянете человека, который за спиной вашей смеётся. Переплюньте через левое плечо три раза!!! и вперед по жизни за своим рыцарем. Не опускайте себя на уровень Игоря. Всего хорошего!

    февраль 22, 2014 г.

    No need

    374-й в

    Здравствуйте.

    Вам падает карта печали, боли и отчаяния. Развитие отношений не вижу, наоборот, в будущем они совсем сойдут на нет. Вы окружаете себя не теми мужчинами, Елена. Встретите еще свое счастье, не так скоро как Вам хотелось бы, но встретите. А пока живите в свое удовольствие и отпустите обоих мужчин, не нужно цепляться за то, что Вам изначально не по судьбе. Удачи Вам !

    февраль 22, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. К сожалению отношения с Игорем были вам даны как урок на будущее, поэтому сильно не переживайте и отпустите все это. Игорь к сожалению слишком любвеобилен.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 22, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Елена.Игорь действительно вас ценит и полюбил вас за вашу доброту и отзывчивость.В течение года все ваши желания исполнятся, и очень скоро у вас с ним будет совместная жизнь.Он успокоится, измен и предательства не будет потому, что его любовь к вам закроет все пути к другим особам противоположного пола.У Игоря с вами наладятся отношения, будет неоднократно просить прощения.Ваша жизнь значительно улучшиться.Он вас сейчас огорчает, но не делайте поспешных выводов, терпение и труд над отношениями все перетрут.

    февраль 22, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Это не ваши мужчины по судьбе, расстанетесь с обоими- дело времени.

    февраль 23, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    У Вас по Судьбе другой партнёр идёт.

    февраль 23, 2014 г.

    Анастасия

    486-й в

    Елена, Вы с ним не будете. С этим человеком нет будущего совместного. Он так и будет менять женщин, они для него просто игрушки. Да и Вам он просто тоже не нужен такой. Он корыстный. И в финансах и во всем остальном.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    он так и будет со всеми сексом заниматься, а вы тоже не теряйте время, живите в своё удовольствие, чтобы вам было приятно и хорошо

    февраль 23, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    вы за него выйдете замуж в этом году

    февраль 23, 2014 г.