Медицина

боли в правом боку - вопрос №96385

здравствуйте за 4 дня до месячных болит правый бок, под ребром  что это может быть  что можно выпить чтобы боль прошла

июль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Навсегда стоит запомнить одно правило :

    До реального осмотра врача на отсутствие острой патологии брюшной полости никаких спазмолитиков и аналгетиков принимать нельзя !!!

    Вы сотрёте клиническцю картину!!! А это может привести к тяжелейшим  осложнениям!!!

    И никакого тепла на область болей,  до осмотра врача !!!

    Под ребром справа  — это может быть холецистит, аппендицит !!!

    Такие боли бывают при разрыве трубы — разрешившаяся внематочная беременность, разрыве яичника. В основном на вдохе!!!

    4 дня до menses -  не диагностический показатель !!!

    На осмотр, однозначно !!!

    С уважением.

    июль 11, 2011 г.