Психология

Здравствуйте! Меня зовут Ольга Мне... - вопрос №963894

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 35 лет. У меня есть муж-алкоголик, но на пути мне встретился мужчина и предлагает уйти от мужа и вместе жить. Я не могу решиться. Мне жалко мужа, хотя очень устала от постоянных пьянок. Что делать, как поступить?

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иванова Светлана

    51-й в Психологии

    Ольга, добрый день!

    Решение конечно за вами и ни кто не примет за вас.

    Одно могу вам сказать, вы молодая женщина, если намерения мужчины серьезны и вы его любите, то думайте и решайте. Попробуйте взять лист бумаги и написать все за и против. Думаю вам это поможет. Желаю вам удачи! Пишите, если будут вопросы.

    февраль 22, 2014 г.