Технологии

Решено

нужно прописать ссылку, помогите!!! - вопрос №96391

<a href=«remix-climat.ru/plasticocn.html»><div id=«wind»></div></a>

помогите найти файл на фтп(название и где именно искать), чтобы изменить ссылку...

июль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Название файла можно увидеть в адресной строке браузера после открытия нужной страницы. Название директории на FTP сервере может отличаться в каждом конкретном случае и зависит от операционной системы и от настроек HTTP сервера. Можете поискать директорию public_html — это довольно распространённое название для корневого каталога сайта.

    июль 9, 2011 г.