Юриспруденция

при лишении водительского удостоверения, забирают... - вопрос №963948

при лишении водительского удостоверения, забирают ли права на трактор? Если забирают, то при любых нарушениях или только в некоторых? и на какой срок? l

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Вадим! При лишении вас водительских прав, обязательно напишут что вы лишаетесь права вждения всех видов транспорта, на такой то срок! В это определение подпадает и право управления трактором!

    февраль 22, 2014 г.