Психология

живем 30лет в браке, на... - вопрос №963956

Живем 30лет в браке, на празниках у мужа в семье, фотографиуемся в ерархическом порядке, сначала типа дети, потом все остальные, жены, зятья, мне кажется это обидным. Ваше мнение мне важно.

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Иванова Светлана

    53-й в Психологии

    Не думаю, что это обидное. Просто такое правило у него в семье было заведено. Возьмите и сфотографируйтесь с мужем на празднике, это же ни кто не возброняет?!

    февраль 22, 2014 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Мария, Вы не чувствуете для себя возможным даже в таком вопросе сделать так, как Вам хочется? Конечно, Вам все эксперты напишут, что «можно»… и после этого Вы себе разрешите?

    февраль 23, 2014 г.