Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Хочу построить 1-этажный дом... - вопрос №964065

Здравствуйте! Хочу построить 1-этажный дом разделенный на 4 части с отдельными входами на земле ижс и сдавать в наем. Возможно ли это и если да, то с чего начать и какие документы и разрешения для этого нужны. Спасибо.

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Игоревич

    71-й в Юриспруденции

    Такой дом попадает считается многоквартирным и оформляется по тем же правилам. Вот если бы вас там проживало 4 семьи и соответственно 4 собственника не связанных семейными узами, то тогда вы смогли построить подобный дом. Но все равно на такой дом сложно получить разрешение на строительство.

    Лучше постройте обычный дом  с одним входом, зарегистрируйте его, а потом сделайте перепланировку (С разрешением конечно) с организацией отдельных входов.

    февраль 23, 2014 г.