Эзотерика

vip

2014 год - вопрос №964088

Дорогие эксперты, принесет ли мне 2014 год какие-то серьезные перемены? Меня зовут Лена (27.04.89).

Спасибо Вам заранее

Дополнение автора от февраль 23, 2014 г., 12:26:52

Kur, специально для Вас отпишусь — поменялось ли что-либо:)

liania февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лена, общий фон года карты показали относительно спокойным, состояние равновесия, причем в основных жизненных сферах. В профессиональной не ожидается кардинальных перемен. В личной сфере может быть знакомство, довольно гармоничное. В этом году для Вас желательно воздержаться от необдуманного принятия решений.

    Удачи Вам!

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Леночка, 2014 год не предвещает для вас особых перемен, все ваши усилия будут ограничиваться какими-то обстоятельствами, но для вас это даже и лучше. Поверьте! вам не стоит вносить кардинальные перемены в  свою жизнь в этот период, в последствии вы поймете — почему?!

    Однако, в любом случае, наступивший год будет более благоприятным предшествующему, более спокойным и уравновешенным. Ответы на волнующие вас вопросы ищите в себе, по возможности воздержитесь от поездок с друзьями, шумных компаний.

    В любом случае, я желаю вам благоприятного и плодотворного 2014 года.

    С уважением, Лилия.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Kur

    306-й в Эзотерике

    да будут перемены в личной жизни