Эзотерика

Решено

с - вопрос №964141

здравствуйте.лена 13.03.80 и сережа 23.02.74.будет ли у нас совместный ребенок.живем вместе более 2 лет.зачать ребенка не получаеться.мне б хотелось сыночка.если будет то когда.зарание огромное спасибо.сережа

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Kur

    306-й в Эзотерике

    искусственное оплодотворение это по моему про вас, но зачем он вам между вами нет любви, могли бы себе и получше найти

    февраль 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    На вас обоих есть негатив от прошлых отношений, его нужно снять с помощью специалиста, а у Елены снять блок с детородного канала.Всё таки уже четвёртый десяток...

    февраль 23, 2014 г.