Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Прогноз событий - вопрос №964161

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Каким будет день 24.02.14? Как пройдет важный разговор? Мария, 17.10.87

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    Вас ждет признание в любви, это то что касается разговора, но в ближ дни будет ссора. Будьте аккуратны, сдержанны и медленны, тогда она может не случится.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали, что возможно Вы столкнетесь с несогласием, непониманием и упертостью со стороны Вашего аппонента. Рекомендуется проявить терпение, выдержку и достойные аргументы. В остальном день спокойный.

    Удачи Вам!

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    день не очень гладко пройдёт, в целом всё нормально будет

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    День больше негативный нежели счастливый… ничего хорошего разговор не сулит..

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария, день для вас будет эмоциональным. К сожалению, сам разговор не принесет вам облегчение, скорее потерю, разочарование, уныние. Для вас события ближайших дней знаменуют новые начинания в жизни, новые шаги и прощание с прошлым.

    С уважением и пожеланием удачи, Лилия.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    мария… если не подготовиться к разговору… то все пойдет не так… и закончится иным результатом...

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    NeoBit

    511-й в

    нужно поискать золотую середину между собственными принципами и требованиями других. Вы должны быть добрее, сговорчивее. Если вы откроете людям свое сердце и они почувствуют вашу искренность, то не только ответят вам тем же, но и станут надежными помощниками; в будущем вы сможете опереться на их плечо. С партнером Весам придется многое пережить, но только совместные усилия позволят достичь успеха. Вы должны распределить ваши обязанности в соответствии с задатками каждого. Обаяние вашего партнера может заставить вас потерять над собой контроль и уступить ему.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    разговор пройдет так как вам будет выгодно, если вы к нему подготовитесь и каждый ответ будете обдумывать

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    День для вас действительно важный — вам потребуется извлечь урок. Разговор пройдет либо — «ни о чем» либо вообще не состоится и вы будете испытывать разочарование. Следует подойти к ситуации более ответственно и серьезно подготовиться к беседе.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что вас ждёт завтра-необходимо будет экономить свои средства, быть немного осторожной.Рискуете быть обманутой.Неверные действия, которые приведут к ошибкам.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Kur

    306-й в Эзотерике

    для вас хорошим вы будите очень довольны собой

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Разговор сложится в вашу пользу.Получите желаемое и настроение поднимется на весь день.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте, Мария! День будет наполнен эмоциями, стрессом. Важный разговор — есть вероятность недопонимания. Многое зависит от Вашей выдержки, умения контролировать эмоции и слушать.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Не получите удовлетворения от разговора.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Расклад на Таро Уэйта:

    Вы слишком эмоциональны и поэтому Колесо Фортуны сейчас не в вашу сторону.Думаете о том: конец это отношений или начало чего то нового? Вам нужно проявить благоразумие — иначе всё может пойти не так как вам хотелось бы — проявите себя более серьёзной.Вас окутывает страх — так как вы переживаете — сделает ли мужчина предложение или нет.Вам нужно быть готовой к этому разговору и быть сдержанной — иначе вы можете потерять серьёзные намерения этого человека!

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Ваш ждет подарок, вы будете очень счастливы. Просматривется материальная помощь с вашей стороны.

    Удачи Вам!!!

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом удовлетворительно.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.

    В общем не плохо, хотя Вам что-то может и не понравиться.

    Удачи Вам!

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    В целом день пройдет спокойно, а разговор вас удовлетворит.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! День пройдет не совсем как вы хотели.Результат принесет разочарование.Удачи!

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, удачно, если вы не будете ожидать от разговора слишком многого.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    701-й в

    Разговор будет тяжелым и потребует от вас сильной отдачи сил. Останется осадок после этого разговора.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Шок и разочарование.

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    .

    426-й в

    Разговор в какой-то степени изменит вашу жизнь. День неплохой, разговор будет непростым, эмоциональным.

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    итог будет хороший, вас удовлетворит. появится радость