Эзотерика

Решено

vip

Будет ли поездка? - вопрос №964217

Здравствуйте.Планирую в этом году, во 2- й половине года поехать к младшей сестре Светлане (29.01.79) в Россию в Омск в гости.Как сложится моя поездка, удастся мне съездить к ней? Я, Юля живу на украине,30.10.1970 г.р.

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлечка, поездка у вас состоится и пройдет достаточно благоприятно для вас, я бы даже сказала, что благодаря ней, у вас появится возможность начать какое-то выгодное мероприятие/дело.

    Всего вам доброго, с уважением, Лилия.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Поездка как вы ее планируете у вас получится, а вот как она сложится пока информация закрыта.Ближе к поездке желательно на Таро посмотреть что вас ждет.

    Всех вам благ!

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Kur

    306-й в Эзотерике

    да поедите

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Никаких проблем не будет!