Бизнес

Решено

Что ожидает в карьере? Успешны ли новые начинания? - вопрос №964224

Что ожидает в карьере? Успешны ли будут перемены места работы, либо сферы деятельности? Возможно ли совмещение различных видов деятельности?

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый день, Светлана.

    Вам можно попробовать другую сферу деятельности, возможны неплохие результаты и от совмещения их в дальнейшем.Карьерный рост потребует вложений сил и знаний(главное знаний: ищите все что сможет поднять Вашу самооценку, уверенность, анализируйте чужой опыт).

    Удача в Ваших руках.

    С уважением, Светлана.

    февраль 23, 2014 г.