Медицина

Решено

Здраствуйте уважаемые эксперты! Как почистить... - вопрос №964303

Здраствуйте уважаемые эксперты! Как почистить квартиру святой водой и церковными свечами? я сама мусульманка, но верю в чудодейственную силу воды и свечей.

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Роза!!! Выберите время, когда дома никого не будет.Зажгите церковную свечку встав у входной двери. Начните обход квартиры от входной двери, каждую комнату обходите 3 раза по часовой стрелки, при этом читая «отче наш». После чистки огарок свечи необходимо выбросить, а самой принять душ!!! Удачи Вам!!!

    февраль 23, 2014 г.