Эзотерика

vip

300 i

возможны отношения - вопрос №964338

Доброе время суток, уважаемые эксперты! Подскажите, как он относится ко мне и что может получится.Наташа 12августа 1982и Виталий 4августа 1982

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 38

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    По-дружески относится, я бы сказала… Не стоит рассчитывать на что-то серьезное, вряд ли получится… Чувств не видно, планов не строит… Одним словом- не ваш..

    февраль 23, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    Отношения возможны но сочитание неочень благоприятное.

    февраль 23, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Виталий к Вам относится с теплотой, есть симпатия, но всё это на уровне дружеских отношений, не более того! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 23, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Может сложится хорошая пара и семья.

    февраль 23, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    К сожалению, хороших перспектив не видно. Мужчиной движет расчет. Вас ждет разочарование.

    февраль 23, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    возможны серьезные отношения

    февраль 23, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    чувства как к простому человеку… никаких проявлений как к женщине нет… не придумывайте себе… очень много женщин из за своих придумок потом сильно страдают!!

    февраль 23, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте, Наташа! В большей степени, отношение у Виталия к Вам нейтральное, особых планов не строит, на долгосрочные отношения не рассчитывает.

    февраль 23, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Относится хорошо, с интересом.Отношения возможны между вами, вплоть до брака.

    февраль 23, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Отношения возможны, но есть противоречия характеров.Со временем, вас будет раздражать его нерешительность, скованность.Вы разные по темпераменту, по взглядам, это тяжело преодолеть.

    февраль 23, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Наташа.Между вами сейчас развитие идет отношений, но медленно.Вы не спешите и не делайте поспешных выводов.Виталий к вам очень хорошо относится, уважает, ценит и хочет с вами быть вместе.В перспективах между вами возможен официальный брак, но через несколько лет.Любовные чувства пересилят все остальное, соперниц нет у вас, обмана тоже нет.Предательства не видно.Вас ценит и не отпустит.

    февраль 23, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа! Ничего у мужчины к вам нет, просто смотрит как на сексобъект.Будущего нет с ним.

    февраль 23, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    как к очередной подружке

    февраль 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Чувств со стороны Виталия нет и что то серьёзное не просматривается.

    февраль 23, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    У него к вам чувства. Может получиться крепкий союз, основанный на традиционных ценностях, семейных ценностях, общих интересах. Но! Я не утверждаю, что будет прямо брак.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 23, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    u vas polucitsya

    февраль 23, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! У вас совсем другая судьба, с Виталием отношения маловероятны.

    февраль 23, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со стороны Виталия к Вам теплые отношения, но дружеского характера. Планов относительно Вас на будущее пока нет.

    февраль 23, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Да ни как. Ровно гладко

    февраль 23, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Вы прекрасная пара, вы можете создать крепкую семью.

    Удачи Вам!!!

    февраль 23, 2014 г.

    лера

    410-й в

    У него симпатия; будущего нет.

    февраль 23, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия.

    Отношение хорошее, чувства есть, перспективы хорошие.

    Удачи Вам!

    февраль 23, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Наташа! Виталий Любит Вас!

    февраль 23, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьезного ничего не получится.Относится с симпатией.Связь для общения.Удачи!

    февраль 23, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть сильная взаимная тяга и похожие взгляды на жизнь. Вполне может быть брак.

    февраль 23, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. У вас одинаковое мировоззрение, вы одинаково воспринимаете многие вещи и явления, но основная проблема — каждый хочет быть первым в отношениях. Виталий придает вам большое значение, видит что вы с ним похожи во многом и в будущем возможны серьезные отношения и брак.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 23, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    вы только узнаете друг друга, не достаточно о друг друге знаете что бы была какая та влюбленность или любовь ..

    вы нарвитесь ему, но тут скорее дружеская симпатия к вам, он любит весёлый и наглых женщин, а вы больше  неуверенна в себе, и часто  капаетесь в проблемах...

    у вас сейчас не очень полоса, и вы устали от того что твориться в личной жизни

    вообще я вижу, что у вас постоянные прибирки будут, и непонимание… что хотите от друг друга

    в итоги вы будете вместе, и жить в гражданском браке, подпустите к себе его

    февраль 24, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Велика возможность брака и создания семьи.

    февраль 24, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    отношения дружеские больше, ничего более серьзного

    февраль 24, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте относится по дружески, не ваша судьба..

    февраль 24, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Отношения эмоциональные и непостоянные. То общаетесь, то нет. Много непонятного в отношениях. Много времени проводите не вместе. Любит по-своему.

    февраль 25, 2014 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Дружеские отношения в перспективе.

    февраль 25, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Относится с интересом, заботой. В этом году можете выйти на новый уровень в отношениях.

    февраль 25, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Симпатия дружеская у мужчины к Вам, не более.

    Удачи Вам!

    февраль 25, 2014 г.

    .

    426-й в

    Разные дороги в жизни у этих людей.

    февраль 26, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    У него есть к Вам чувства. У отношений хорошая перспектива.

    февраль 27, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Два этапа развития отношений. Виталий выбирает вас. Надейтесь на лучшее, будьте готовы ко всему.

    май 6, 2014 г.
  • Добрый день, Наталья.

    Этот мужчина положительно к Вам настроен.Если Вы планируете отношения, то можете не переживать- карты выходят положительные.
    Близкие даты рождения- тоже хороший знак.
    Можете даже сами быть более активной- Его это не спугнет.
    Отношения будут яркими и импульсивными.

    Если потребуется моя помощь, буду рад ответить в чате.
    С уважением, Александр.

    июнь 26, 2014 г.