Эзотерика

Решено

Подскажите оставатся ли мне с... - вопрос №964453

Подскажите оставатся ли мне с мужем или все же уйти от него… не люблю его.А с ним из-за ребенка.Татьяна 31,05,91 Андрей 11,12,88

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Kur

    306-й в Эзотерике

    конечно остаться вы идеальная пара где вы ещё такого мужика найдёте, не любишь хахаха ну уди понюхай пороху узнай что такое любовь, только как бы потом не пожалеть

    февраль 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Татьяна! Не нужно мучать друг друга — нет чувств — уйдите в сторону.

    февраль 23, 2014 г.