Медицина

Решено

Здравствуйте Меня зовут Татьяна Мне... - вопрос №964484

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна.Мне 41 год.2 недели назад появились отеки вокруг глаз, сопровождающиеся сухостью, жжением и зудом.Отеки очень сильные, глазам тяжело.Ничего не болит.Что это может быть?

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Больше всего это похоже на аллергическую реакцию. которая может быть на косметику, косметические средства. Вам нужно обратиться к офтальмологу, который даст нужные рекомендации и при необходимости направит к аллергологу.

    Буду признательна за оценку ответа.

    февраль 23, 2014 г.