Эзотерика

Решено

Помогите - вопрос №964510

Елена дата рождения 6.11.1987, скорпион, врем рождения 15.40, место рождения Нижний Тагил.

После суда 26.03.2014 г. страховая компания и  второй ответчик Димов Д.С. сразу вернут мне деньги? И что мне нужно будет сделать чтобы сразу вернули деньги?

Дополнение автора от февраль 25, 2014 г., 05:14:58

Будет ли он ответчик Димов Д.С. мне выплачивать деньги даже частями (если мне взять кредит на автомобиль) и стоит ли мне самой продавать разбитую машину?

Елена февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Страховая в течении месяца… а ответчик будет тянуть время..

    Что делать? Нужно смотреть суть дела… прежде чем советовать..

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kur

    306-й в Эзотерике

    да сразу вы будите очень довольны собой

    февраль 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Не сразу всё получите...

    февраль 24, 2014 г.