Эзотерика

Решено

Здравствуйте Эксперты Пожалуйста помогите советом... - вопрос №964610

Здравствуйте Эксперты. Пожалуйста помогите советом. Начала работать с партнершей. смутные чувства по поводу нее (работаем полгода). Я родилась 11 июня 1977г, она 9 декабря 1976. Что посоветуете. Остатьтся или растаться (если честно, пришла к мысли что расстаться… но может мне все мерещится?)

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы правы… от нее идут потери...

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Вам ничего не мерещится… правильно вы её подозреваете, от вашей партнерши одни убытки.Если вы с ней расстанетесь, то сохраните свой пусть небольшой но бизнес — а так всё развалится....

    Не забывайте ставить оценки экспертам!

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Kur

    306-й в Эзотерике

    не стоит расставаться она вам и энергетиячески как партнёр подходит и карты показывают что расставание не нужно

    февраль 23, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, просмотр показал, что причина в самой вас, вы не постоянны во многом, переменчивы за день и настроение и решение проблем, партнерша-просматривается, как ответственная и порядочная женщина, не грешите на нее!

    февраль 23, 2014 г.