Эзотерика

Решено

vip

Семья - вопрос №964749

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я очень сильно хочу иметь семью. Скажите, пожалуйста, когда я встречу своего избранника? Когда выйду за него замуж? И будут ли у меня дети? Заранее спасибо! Юлия 30.03.1992

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет и семья, и дети. Но не так скоро, как хотелось бы. Не ранее, чем через два года. Подробнее можно сказать по фото.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Kur

    306-й в Эзотерике

    в этом году осенью

    февраль 23, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Одинока вы по жизни не будете.В этом году предстоит выбор.Замужество в 2016 г.

    февраль 23, 2014 г.