Эзотерика

Решено

vip

замужество и дети - вопрос №964792

здраствуйте. помогите мне пожалуйста узнать в каком возрасте я выйду замуж и сколько детей у меня будет.будет ли смена места жительства или собственное жилье, заранее огромное спасибо! имя: Алла дата рождения 27.12.1985 время рождения 00:10 место рождения город Кишинев

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Алла.Замуж выйдите в ближайшие два года.Переезд будет в дом вашего мужа.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла!

    Жить будете у мужа, он из вашего города. Замужество в течение трех лет. Мужчина достойный, работа в силовых структурах.

    Всех Благ!

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В августе вы познакомитесь со своим будущим мужем. Он обеспеченный молодой человек, не на много старше вас, темноволосый. Свадьба у вас будет в начале следующего года. Жить будете у него. Он имеет свою собственность и не большое своё дело. У вас просматривается двое деток однополых. Жить будете в достатке и любви. Ваш муж будет именно тем человеком на кого можно положиться и довериться. Желаю вам всего самого наилучшего!

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kur

    306-й в Эзотерике

    в 2016 году

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Алла! у вас будет смена страны — тогда вы выйдете замуж.