Психология

Решено

Порвала с друзьями, которые ничем... - вопрос №964833

Порвала с друзьями, которые ничем не интересуются.пьют, гуляют по клубам. но почему мне грустно и больно? кроме них у меня не было другого круга общения.сама я не такая.почему я окружала себя такими людьми?

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иванова Светлана

    51-й в Психологии

    Дарья, добрый вечер!

    Могу вас поздравить, вы все сделали правильно!!!

    Вы сделали правильный выбор и шаг на встречу положительному/интересному будущему.

    Боль и грусть пройдет, уверяю вас. Просто вы привязались к этим людям.

    Появятся новые интересные знакомства со временем, и новые друзья, т.к. изменив отношение к своему окружению, все изменится во круг. Теперь все будет отлично!

    Верьте в себя! У вас все будет хорошо!

    P.S. Ваше бывшее окружение — это просто была ошибка, такое случается у многих людей.

    Главное, что вы нашли в себе силы и поверили в себя, все изменив. Молодец!

    февраль 23, 2014 г.