Эзотерика

vip

Я познакомилась с мужчиной зовут... - вопрос №964862

Я елена родилась 25.07.87. Я познакомилась с мужчиной зовут ender живет в турции. Смогу ли я уехать с детьми к нему проживать с детьми.

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ни в коем случае… Господи… да смотрите же вы программу Криминал… вы подвергаете себя смертельной опасности и своих детей тоже...

    февраль 23, 2014 г.

    Виталий Сим

    1292-й в Эзотерике

    уехать можете, но делать этого не стоит, вернуться обратно будет сложно

    февраль 23, 2014 г.
  • Здравствуйте, Елена.

    Обещать еще не значит жениться. Любви к Вам у него нет, будущего у этих отношений тоже нет. Так что Вам следует вначале подумать, а потом предпринимать какие то действия.

    Всего Вам доброго.

    февраль 23, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    нет это не реально

    февраль 23, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Уехать сможете… только вот хорошего в вашем отьезде мало. Потом вы будете долго искать как решить проблему что бы вернутся обратно.

    февраль 23, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ладно вы -это ваш выбор, но как будет вашим детям в чужой стране.Если любит, пусть приезжает к вам сюда.

    февраль 24, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Сами передумаете.

    февраль 24, 2014 г.