Технологии

Решено

Из-за чего мог резко прекратить... - вопрос №964898

Из-за чего мог резко прекратить работу тачпад на нетбуке? как это исправить? нетбук HP Mini 110-3100

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    В диспетчере устройств он есть? Драйвер стоит? Клавиатуру не снимали? В безопасном режиме и при загрузке с другого носителя (live cd какого нибудь) тоже не работает?

    февраль 23, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    тачпады работают как минимум в режиме мышки PS/2, со стандартными драйверами винды

    так что наиболее вероятная причина все таки неисправность. все что угодно, так что если проверка с лайв сиди к примеру не увидит тачпад — 99% что надо идти в сервис

    февраль 23, 2014 г.