Учеба и наука

подскажите - вопрос №965230

Пишу реферат о ранних государствах на территории Казахстана.написала а саках уйсунах канглов хуннов и тюрков, о чем можно написать в ведении и заключении?

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Чингис-Кромский

    736-й в Бизнесе

    Напишите о становлении аристократии в Казахстане. Аристократы в Казахстане назывались «торе». Их осталось всего 20 фамилий,(Букейхановы, Шингисбаевы, и т.д.). Напишите о том что при Екатерине Великой много Казахских аристократов служило в России.

    февраль 24, 2014 г.