Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты, - вопрос №965232

Сын (Александр 30.10.1990) сейчас работает в неплохой фирме. только морально как-то ему там тяжело. Нужно ли ему сейчас сменить работу и как сложится его карьера? Спасибо!

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет… менять ничего не нужно… а вот изменить восприятие на работе всего происходящего… надо..

    февраль 24, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ему не только морально тяжело, но и ответственности много.А это может сказаться на его здоровье.Ему бы отдохнуть хотя бы.Работу поменять может.

    февраль 24, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Карьера пока складывается неплохо. А все что происходит, просто адаптация

    февраль 24, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Нет, ему не надо менять работу, поначалу сложности у него идут, потом все успокоиться.По вопросу карьеры нужен подробный анализ.С сонастройкой по фото Александра.Лично.

    Мудрости вам!

    февраль 24, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    лучше ему не чего не менять в своей жизнь ну хотябы в ближайшие 6 месяцев

    февраль 24, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ему нужно менять себя… иначе ему везде будет плохо… характер не простой… ухода пока не видно… но и продвижения тут не видно..

    февраль 24, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    его уволят весной,,,,

    февраль 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Не стоит, потеряет хорошо оплачиваемую работу — потом долго будет сожалеть.

    февраль 24, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Менять не нужно, пусть какое-то время навыки наработает.

    февраль 24, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Пусть работает. Должен научиться строить отношения, вливаться в коллектив стать более гибким. Работа ему нужна как становление.

    февраль 24, 2014 г.