Юриспруденция

Здравствуйте, помогите Какие документы я... - вопрос №965245

Здравствуйте, помогите. Какие документы я должен предоставить адвокату для представления моих интересов в суде? И если это коллектив, какие документы от коллектива?

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В таких случаях с адвокатом заключают соглашение об оказании юридической помощи. Разницы с коллективом или с одним лицом нет. Документы зависят от вопроса по которому адвокат будет представлять ваши интересы.

    февраль 24, 2014 г.