Юриспруденция

Государственная регистрация договора - вопрос №96528

Как отменить(приостановить) регистрацию договора дарения, если документы уже находятся в УФРС и возможно ли при этом возвратить оплаченную госпошлину.(сгласны обе стороны)

июль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Очень просто, пойти в УФРС и написать заявленоия об отмене или приостановлении регистрации Вы имеете на это право но для этого нужны основания, Вы  в заявлении, что то должны указать.

    П о гос. пошлине решение будет принято после того как Вы определитесь со своим решением.

    С ув.А.Н.

    июль 10, 2011 г.