Юриспруденция

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,мой муж откравал ИП в... - вопрос №965287

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, мой муж откравал ИП в 2007 г, но не закрыл его.Сейчас он на вахте, приехать не может, пришли письма с пенсионного, штрафы, я их оплатила, и пришло письмо с налоговой, предоставить декларацию до 30 апреля, но муж приедит только в конце мая, что будет если не предоставим декларацию?

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья.

    Будет штраф  1000 рублей.

    Обратитесь к людям, занимающимся заполнением деклараций  и заполните от мужа нулевую декларацию, которую пошлите по почте или по интернету.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    февраль 25, 2014 г.